Авторизация

Кто на сайте?

 Группы на сайте
  Гости 2
  Всего на сайте  2

Пользователи
Новый пользователь  Michailigl
1 сентября - День Знаний
01.09.2008 г.
 Прозвенел звонок веселый. 
Здравствуй, праздник, 
Здравствуй, школа! 


По традиции в День Знаний 1 сентября прошла торжественная линейка. Директор школы Трухин В.Ю. подвел итоги прошлого учебного года, отличники получили похвальные грамоты, а ребята, активно участвовавшие в разных спортивных, творческих, технических соревнованиях, были отмечены грамотами, дипломами и благодарственными письмами. 

 В этом году наша школа приняла в дружную семью 16 малышей. Озорные частушки и стихи в их исполнении развеселили родителей и учеников. Сегодня для них прозвенел первый в жизни школьный звонок. Доброй дороги детства, отличных успехов, новых друзей!

Поздравляем всех учителей, родителей и учеников с началом учебного года.
 
Выпускной вечер
11.06.2008 г.

24 июня в 19.00 состоится торжественное вручение аттестатов выпускникам Соболевской средней школы. Приглашаем друзей в ДК «Соболевский» 

 
Последний звонок
23.05.2008 г.

23 мая в нашей школе прозвучал последний звонок для учеников 11 класса. На торжественной линейке ребят поздравляли педагоги, администрация, родители, первоклассники и десятиклассники. 

Выпускники сказали много добрых слов учителям, пели частушки и песни. 

В нашей школе не слышно звонков, 
Ведь сегодня здесь праздник у вас, 
Провожаем мы выпускников 
В этот грустный и радостный час.

     

 
Социальный проект "Цветочная поляна"
05.05.2008 г.

На протяжении всего учебного года наша школа участвовала в игре "Соцпроекты нам нужны" по линии РДО "Содружество". 

Мы представляли проект "Цветочная поляна". Позади месяцы работы и вот первые результаты:

   Презентация "Цветочная поляна"

      

 
День профилактики безопасности дорожного движения
29.04.2008 г.
 29 апреля в нашей школе прошло развлекательно-познавательное цирковое представление, которое провели профессиональные артисты по заказу ГИБДД Московской области. 

Программа охватила основные аспекты правил дорожного движения и привлекла внимание детей к проблеме личной дисциплины и безопасности на дорогах. 

Представление провели весёлые и забавные обезьянки Маня и Чита. Ребята приняли активное участие в представлении и даже смогли сфотографироваться с "артистками"
 
День Науки в МГОПИ
25.04.2008 г.
 25 апреля члены НОУ «Поиск» приняли участие в Дне Науки в МГОПИ. 

Нашу школу представляли ученица 9 класса Буслакова Мария с работой «Троицкий храм – жемчужина с. Хотеичи» (научный руководитель Банцекина Г.Д.), ученица 11 класса Подаруева Наталья с работой «Французско-русские пословицы и поговорки» (научный руководитель Карякина Т.П.), ученица 7 класса Рякова Анастасия с работой «Лихенология. Лихеноиндикация. Практическое значение лишайников» (научный руководитель Зорочкина Г.Н.) 

Работы ребят получили высокую оценку и были отмечены грамотами и дипломами.
 
"Мысли пытливой нашей полет. Возрождение"
25.04.2008 г.
Наши ребята всегда с радостью принимают участие в разного рода научно-технических проектах, проводимых Центром технического творчества. 

25 апреля наши ученики принимали участие в заключительном фестивале «Мысли пытливой нашей полет. Возрождение», который проходил в Ликино-Дулевской гимназии.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 [Следующая] > [Последняя] >>

Copyright 2024 МОУ "Соболевская средняя школа".