Авторизация

Кто на сайте?

 Группы на сайте
  Гости 0
  Всего на сайте  0

Пользователи
Новый пользователь  agezet
Они работали в нашей школе
Директора школы: 
Ючкина Анна Ивановна 
Серебрякова Надежда Васильевна
Фокина Наталья Фроловна 
Трухин Виктор Юрьевич 

Они работали в Соболевской школе:
Аверьянова Любовь Александровна – математика 
Азарнова Надежда Анатольевна – информатика 
Алныкин Георгий Яковлевич – музыка 
Анохина Татьяна Петровна – ГПД 
Афанасьева Антонина Анатольевна – география 
Белова Галина Ивановна – русский язык, литература 
Боченкова Любовь Васильевна – русский язык, литература 
Буланова Любовь Анатольевна – физика 
Бычкова Клавдия Ефимовна начальные классы 
Бычкова Анна Васильевна – химия 
Вешняков Алексей Георгиевич – французский язык 
Волкова Светлана Константиновна – начальные классы 
Гаврилова Елена Борисовна – домоводство 
Данишина Светлана Михайловна – домоводство 
Голованова Елена Вячеславовна – биология, начальные классы 
Зотова Наталья Лукинична – физика 
Зыскина Марина Юрьевна – ГПД 
Зыскин Александр Александрович – ГПД 
Карев Михаил Александрович – физкультура 
Кулюкина Татьяна Васильевна – литература 
Ламзина Галина Алексеевна – музыка 
Лашков Анатолий Антонович – физкультура 
Лебедев Игорь Иванович – французский язык 
Липилкина Татьяна Анатольевна – начальные классы 
Лысенина Зоя Яковлевна – начальные классы 
Миронова Марина Алексеевна – музыка 
Митрохин Алексей Никитович – физкультура 
Митрохина Интерна Георгиевна ГПД 
Михайлова Ольга Николаевна история 
Мишин Игорь Сергеевич – история 
Моисейкин Виктор Федорович – музыка 
Назпарова Лариса Алексеевна – русский язык, литература 
Наумова Любовь Ульяновна – химия, биология 
Никитова Наталья Михайловна – русский язык, литература 
Навикова Елена Наумовна – география 
Пажога Нина Михайловна – русский язык, литература 
Петухова Татьяна Сергеевна – начальные классы 
Пирогов Александр Петрович – труд 
Прохоров Дмитрий Геннадьевич – физика 
Процык Мария Павловна – начальные классы 
Романов Сергей Александрович – физкультура 
Сахарова Лидия Ивановна – математика 
Сильвестрова Татьяна Георгиевна – психолог 
Смирнов Сергей Александрович – физкультура 
Смирнова Ольга Александровна 
Сорокин Николай Константинович – труд 
Трифонова Лидия Ивановна – начальные классы 
Токарская Клара Вячеславовна – животноводство 
Фокина Наталья Фроловна – математика 
Шерелёва Зинаида Ермолаевна – черчение 
Щербакова Зинаида Ивановна – начальные классы 
Щербакова Галина Дмитриевна – химия 
Щукарёва Любовь Николаевна – биология 
Юшкин Евгений Николаевич – музыка 
Архарова Вера Вячеславовна – русский язык 
Бочкарь Валентина Владимировна – начальные классы 
Гришина Екатерина Яковлевна – математика 
Жукова Галина Николаевна – ГПД 
Зажигина Зинаида Савельевна – начальные классы 
Котова Светлана Васильевна – начальные классы 
Сазонова Елена Васильевна – физика 
Бобровская Наталья Алексеевна – психолог 
Лазарев Михаил Юрьевич – психолог 
Бардонова Татьяна Александровна – начальные классы 
Соловьева Елена Федоровна – география 
Скворцов Дмитрий Геннадьевич – физкультура 
Цуверкалова Надежда Ивановна – начальные классы 
Чирук Михаил Трофимович – военрук 
Ючкина Анна Ивановна – история
 
Copyright 2020 МОУ "Соболевская средняя школа".